В Костанае полицейский остановил поток машин, чтобы водители смогли найти госномера своих авто на затопленной после дождя улице, передаёт Tengri Auto со ссылкой на "Нашу газету".
В Костанае полицейский остановил поток машин, чтобы водители смогли найти госномера своих авто на затопленной после дождя улице, передаёт Tengri Auto со ссылкой на "Нашу газету".
После сильного ливня на улице Маяковского в большой луже водители начали терять номера. Чтобы люди могли безопасно их найти, сотрудник полиции остановил движение транспорта и помог организовать поиск, пишет издание.
В своём Telegram-канале издание публикует фото найденных номеров, чтобы водители смогли забрать свои.
Водители поблагодарили сотрудника полиции "за простое, но очень человеческое решение, которое помогло многим водителям и сделало ситуацию на дороге безопаснее", пишет газета.
Потеря государственных номеров авто в потоке воды после дождя — частая история. Что делать в таких случаях и куда обращаться — в материале.
Показать комментарииКитайских авто все больше на наших дорогах! А вы знаете, как правильно произносятся названия брендов? Мы поможем! Заходите в наш спецпроект вселенная китайских авто - все о марках, брендах и производителях!