Новый седан от Cadillac появится в 2015 году

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый седан от Cadillac появится в 2015 году Cadillac Elmiraj концепт. ©autonews.ru

Американский производитель люксовых автомобилей Cadillac представит флагманский седан LTS в 2015 году на фестивале в Пеббл-Бич, сообщает Autonews.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский производитель люксовых автомобилей Cadillac представит флагманский седан LTS в 2015 году на фестивале в Пеббл-Бич, сообщает Autonews.

Информация о новинке от Cadillac пока держится в секрете. В январе этого года автомобиль попал в объективы фотошпионов. Снимки были сделаны во время прохождения седаном дорожных тестов в Канаде. Выяснилось, что автомобиль получит задний привод, возможно, опционально будет доступен и полный. По неофициальной информации, базовым мотором станет 3,6-литровый турбированный V6 мощностью около 420 лошадиных сил. Также ожидается появление совершенно нового двигателя V8.

Также имеется информация о том, что новинка Cadillac получит экстерьер, схожий с моделью CTS и концептом Elmiraj. В продажу новый седан поступит в конце следующего года.

Напомним, концепт Cadillac Elmiraj, на базе которого построена новая модель, был представлен в прошлом году, на автошоу во Франкфурте. Тогда сообщалось, что прототип недалек от будущей серийной модели. Авто оснащено 4,5-литровым V8 с двойным турбонаддувом мощностью 507 лошадиных сил.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course down  591.04  course down  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -18
Актау 0
Актобе -16
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -28
Кокшетау -29
Костанай -6
Кызылорда -23
П
Павлодар -29
Петропавловск -19
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -4
Тараз -3
Туркестан -11
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети