Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 мая 2019 13:02

Новый автоцентр Jaguar Land Rover в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

В минувший вторник в Алматы состоялось торжественное открытие нового ультрасовременного дилерского центра Jaguar Land Rover Astana Motors. В числе первых гостей его посетили посол Великобритании в РК Майкл Джон Гиффорд и торговый представитель премьер-министра Великобритании в РК баронесса Эмма Николсон Винтерборнская.


В минувший вторник в Алматы состоялось торжественное открытие нового ультрасовременного дилерского центра Jaguar Land Rover Astana Motors. В числе первых гостей его посетили посол Великобритании в РК Майкл Джон Гиффорд и торговый представитель премьер-министра Великобритании в РК баронесса Эмма Николсон Винтерборнская.

"Открытие дилерского центра Jaguar Land Rover свидетельствует о высоком уровне взаимоотношений таких больших стран, как Великобритания и Казахстан. Особенно отрадно, что мероприятие, посвященное легендарному британскому автопроизводителю, объединяющему два культовых бренда, прошло в 27-летнюю годовщину установления казахстанско-британских дипломатических отношений", - отметила баронесса Николсон.

Новый дилерский центр Jaguar Land Rover расположен в престижном районе Алматы, на проспекте Аль-Фараби, выполнен в соответствии с передовой фирменной дизайн-концепцией ARCH. Ее ключевые особенности – фасад здания, оформленный в виде арок, и функциональные помещения, выделенные в единый "клиентский коридор".

"Казахстан стал неотъемлемой точкой на карте презентаций лучших автомобилей, – подчеркнул президент "Астана Моторс" Нурлан Смагулов. – Jaguar Land Rover – настоящее сочетание классической английской респектабельности и самых передовых автомобильных инноваций, что позволяет ему из года в год завоевывать престижнейшие автомобильные награды и быть выбором английского королевского двора. Мы счастливы и горды быть частью легендарного английского бренда и представлять его в Казахстане!"

Общая площадь дилерского центра, открытого официальным дилером "Астана Моторс", составляет более 1 860 квадратных метров. Первое, что видят клиенты на входе в здание, – зона шоу-рума сертифицированных автомобилей с пробегом, реализуемых в рамках программы Approved. Также на первом этаже центра располагается сервисная зона площадью 1 174 квадратных метра с семью подъемниками и склад оригинальных запасных частей. Каждая из многофункциональных зон позволяет производить весь спектр сервисных услуг, необходимых владельцам Jaguar и Land Rover, в соответствии с высшими стандартами качества компании. Сервисный центр может обслуживать до 1 000 автомобилей в месяц. Клиенты могут проконтролировать качество услуг или же воспользоваться специальным сервисом Video Capture, чтобы проследить за выполнением работ удаленно: видеозапись обслуживания автомобиля отправляется на электронную почту владельца. В шоу-руме на втором этаже автоцентра с превосходным видом на Заилийский Алатау представлены новые автомобили: здесь может быть размещено до десяти Jaguar и Land Rover. Посетителям также доступны конфигуратор моделей, зоны отдыха, отдел продажи аксессуаров и сувенирной продукции.

Жемчужиной вечера стала презентация электрокроссовера Jaguar I-PACE, который завоевал оба главных титула 2019 года – "Автомобиль года" в Европе и в мире и на данный момент является одним из бестселлеров Jaguar. I-PACE стал первым электромобилем знаменитого британского бренда, а теперь и первым электрическим кроссовером, официально представленным на казахстанском рынке – с гарантией, техническим обслуживанием и сервисной поддержкой.

Материал подготовлен при поддержке автоцентра Jaguar Land Rover
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети