Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2016 14:38

В Сети появились эскизы нового футуристического спорткара Volkswagen

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта Аutonews.ru Фото с сайта Аutonews.ru

В Интернете появилось первое патентное изображение нового концептуального спорткара Volkswagen, сообщает Autonews.ru.


В Интернете появилось первое патентное изображение нового концептуального спорткара Volkswagen, сообщает Autonews.ru.

Судя по опубликованному изображению, новинка получит длинный приземистый кузов, спойлер и массивные двери. У автомобиля отсутствуют боковые зеркала, скорее всего их место займут специальные камеры, транслирующие изображения на экран на приборной панели.

Технические характеристики автомобиля пока держатся в секрете. По неофициальным данным, машину оснастят электрическим мотором и системой автономного вождения. Премьера прототипа может состояться уже в следующем году на одном из крупных мировых автосалонов.

Ранее на автосалоне в Париже Volkswagen продемонстрировал концепт электрокара под названием I.D. Новинка размерами с VW Golf выйдет на рынок в 2019 году, будет иметь запас хода от 400 до 500 километров, а время полной зарядки батарей у него не превысит 15 минут. При этом автомобиль будет постоянно подключен к сети Интернет. Каждый пользователь получит свой личный аккаунт, где будут храниться все его настройки и предпочтения, которые можно будет использовать в любом другом автомобиле. Volkswagen планирует наладить производство электрокаров в Северной Америке. Планируется, что производство транспортных средств начнется в 2020 году. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети