"Тойота" провела третий ежегодный конкурс профессионального мастерства

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Тойота" провела третий ежегодный конкурс профессионального мастерства

Финал конкурса профессионального мастерства для сотрудников дилерских центров Toyota и Lexus состоялся 19 сентября. Компания третий год подряд организует этот конкурс, мотивируя специалистов из Казахстана и Кыргызстана повышать свое мастерство. Состязание за призовые места стартовало в учебном центре "Тойота Мотор Казахстан".


Финал конкурса профессионального мастерства для сотрудников дилерских центров Toyota и Lexus состоялся 19 сентября. Компания третий год подряд организует этот конкурс, мотивируя специалистов из Казахстана и Кыргызстана повышать свое мастерство. Состязание за призовые места стартовало в учебном центре "Тойота Мотор Казахстан".

Проведение таких конкурсов уже стало доброй традицией. Настоящие мастера своего дела приехали в этот день побороться за звание лучшего в своей категории специалиста — за чемпионский титул профессионала наивысшей квалификации. Номинации предусмотрены в трех категориях: автомеханики, сервисные консультанты и консультанты по продажам.

Президент "Тойота Мотор Казахстан" Кит Симмонс произнес приветственную речь и открыл конкурс выстрелом из стартового пистолета. Участники должны были выполнить 18 конкурсных заданий. Автомеханики демонстрировали мастерство обслуживания клиентов и профессионализм в ремонте автомобилей. Сервисные консультанты отрабатывали реалистичные сценарии приемки автомобилей на сервис. Консультанты по продажам соревновались в мастерстве коммуникации с клиентами и презентовали новые модели.

Задания выполнялись в условиях жестких временных рамок, а судейская коллегия внимательно следила за соблюдением высоких стандартов брендов Toyota и Lexus. Представители дилерских центров из регионов приехали поддержать участников, которые смогли проявить свои таланты, способности и незаурядную выдержку в полной мере.

Девять лучших конкурсантов взошли на победный подиум. Призеры награждены ценными призами, а дилерские центры победителей — переходящими чемпионскими кубками в трех категориях. Чемпионы конкурса отправятся в 2020 году в Токио на ежегодную Ассамблею чемпионов национальных конкурсов Toyota Motor Corporation. А их имена украсят почетную доску чемпионов Toyota со всего мира.

Итоги финала конкурса. Автомеханики: 

1-е место – Капустин Геннадий – "Тойота Центр Жетысу",  

2-е место – Гросс Герман – "Лексус Алматы",

3-е место – Калкенов Абылай – "Тойота Центр Астана".

Итоги финала конкурса. Сервисные консультанты: 

1-е место – Держевицкий Евгений – "Лексус Алматы", 

2-е место – Сутулов Алексей – "Тойота Центр Бишкек", 

3-е место – Мадиев Суюндик – "Тойота Центр Астана".

Итоги финала конкурса. Продавцы-консультанты: 

1-е место – Постырнак Мария – "Тойота Центр Павлодар", 

2-е место – Абдрахманов Мирлан – "Тойота Центр Уральск", 

3-е место – Аубакиров Рустам – "Тойота Центр Бишкек".

"Конкурс завершился, но путь к вершинам мастерства продолжается. Забота о клиентах, об их удовлетворенности качеством сервиса — главная цель "Тойота Мотор Казахстан". И мы стимулируем непрерывное улучшение всех аспектов работы специалистов дилерских центров. Так совершенствуются навыки и воспитывается гордость за свою профессию", – отметил Симмонс.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 482.89   556.83   5.94 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 1
Актау 14
Актобе 9
Атырау 17
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 1
Кокшетау 2
Костанай 16
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 2
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 11
Тараз 18
Туркестан 7
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети