Джоан Роулинг анонсировала новые книги о мире Гарри Поттера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джоан Роулинг анонсировала новые книги о мире Гарри Поттера REUTERS/Toby Melville©

Британская писательница Джоан Роулинг выпустит в электронном виде четыре новые книги о волшебнике Гарри Поттере. Издания будут опубликованы на сайте Pottermore, сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британская писательница Джоан Роулинг выпустит в электронном виде четыре новые книги о волшебнике Гарри Поттере. Издания будут опубликованы на сайте Pottermore, сообщает Tengrinews.kz.

Серия из четырех книг, названных в честь уроков в Хогвартсе, расскажет о традиционном фольклоре и волшебстве, лежащем в основе историй о Гарри Поттере". В небольших изданиях можно будет увидеть заметки, манускрипты, рисунки, ранее напечатанные в книге "Гарри Поттер: история волшебства". Первые два издания будут опубликованы на сайте 27 июня.

Джоан Роулинг - автор семи книг о Гарри Поттере, выпущенных в 1997-2007 годах и переведенных на 65 языков. Их общий тираж превышает 400 миллионов экземпляров. В 2011 году на экраны вышел последний фильм экранизации серии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау -9
Актобе -23
Атырау -17
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -15
Кокшетау -24
Костанай -1
Кызылорда -8
П
Павлодар -19
Петропавловск -4
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 6
Тараз 3
Туркестан -22
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети