РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

50 Cent и Snoop Dogg приедут в Астану на бой Шуменова - посольство

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

50 Cent и Snoop Dogg приедут в Астану на бой Шуменова - посольство Фото hiphopdx.com

7 июля в Астане казахстанец Бейбут Шуменов поборется за пояс WBA. В качестве специальных гостей на бой прибудут американские рэперы 50 Cent и Snoop Dogg, сообщили в посольстве Казахстана в США.


7 июля в Астане казахстанец Бейбут Шуменов поборется за пояс WBA. В качестве специальных гостей на бой прибудут американские рэперы 50 Cent и Snoop Dogg, сообщили в посольстве Казахстана в США.

"Двукратный чемпион мира @Beibut_Shumenov @Kazakhstan возвращается с реваншем 7 июля, приуроченным к 20-летию #Astana. В #event будут представлены выступления специальных гостей из США, @50cent & @SnoopDogg", - сообщает официальный Twitter посольства.

Напомним, турецкий тяжеловес Хизни Алтункая (30-1, 17 КО) станет соперником Бейбута Шуменова (17-2, 11 КО), первого и единственного чемпиона мира в двух весовых категориях из Казахстана, в бою за пояс чемпиона мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе.

34-летний казахстанец уже владел этим поясом, но из-за травмы был вынужден оставить бокс.

Добавим, что, помимо боя Шуменова и Алтункая, в Астане состоится собрание директората WBA, которое проходит дважды в год. Эти события планируют посетить известные личности из мира бокса, такие как ринг-анонсер Майкл Баффер, а также легендарные боксеры Роберто Дюран, Хасим Рахман и Эвандер Холифилд.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.02   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 0
Актау 14
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 3
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 5
Тараз 16
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети