15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Александр Усик нокаутировал Тони Белью и защитил пять титулов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Усик нокаутировал Тони Белью и защитил пять титулов Reuters/Andrew Couldridge©

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинcкий боксер Александр Усик досрочно победил британца Тони Белью, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на  Vesti.kz.


Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинcкий боксер Александр Усик досрочно победил британца Тони Белью, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на  Vesti.kz.

Их бой стал главным событием вечера бокса в Манчестере. На кону поединка стояли все пояса Усика - WBC, WBA (Super), WBO, IBF и The Ring. Бой Усик - Белью был рассчитан на 12 раундов. В начале украинец давал сопернику работать, но постепенно полностью захватил инициативу. Развязка наступила в восьмом раунде, когда Усик отправил Белью в нокаут.

Для 31-летнего Усика эта победа стала 15-й в 15 боях (12 нокаутом), а 35-летний Белью потерпел второе поражение - также на его счету 30 побед (20 нокаутом) и одна ничья.

Для Усика бой против Белью стал первым в статусе абсолютного чемпиона мира, которым он стал 21 июля, когда в Москве в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) победил россиянина Мурата Гассиева (26-1, 19 КО).

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 4
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -2
Костанай 0
Кызылорда -6
П
Павлодар -5
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -1
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети