Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июня 2017 17:37

Альварес: 12 раундов не будет. Я нокаутирую Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото REUTERS© Фото REUTERS©

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес заверил, что он нокаутирует казахстанца Геннадия Головкина в их поединке 16 сентября, сообщают Vesti.kz.


Бывший чемпион мира в двух весовых категориях мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес заверил, что он нокаутирует казахстанца Геннадия Головкина в их поединке 16 сентября, сообщают Vesti.kz.

"Вряд ли наш бой продлится все 12 раундов. Я могу гарантировать то, что он не пройдет всю дистанцию. Он завершится нокаутом. Я нокаутирую Головкина, без сомнений", - сказал Альварес в интервью TMZ.com.

Ранее мексиканец также заявил, что намерен провести с Головкиным только один бой, так как уверен в своей победе. При этом в их контракте предусмотрен пункт о реванше, которым в случае поражения сможет воспользоваться только Альварес.

В то же время "Канело" признал, что у Головкина есть мексиканский стиль. По его словам, этот фактор пойдет на пользу их бою, который пройдет в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. В этом бою казахстанец будет защищать титулы чемпиона мира по версиям в среднем весе.

Сауль Альварес также заявил, что намерен провести только один бой с чемпионом Геннадием Головкиным.

"У нас будет только один бой. Настолько я планирую доминировать над ним. Я перешел в 160 фунтов и буду драться против лучшего в этом весе. Как и говорил, я всегда хотел драться только с лучшими. Я с нетерпением жду нашего поединка, я даже одержим этим. Моя команда и я пришли к выводу, что бой с Головкиным - это результат 14 лет напряженной работы, которая окупится 16 сентября", - заявил "Канело" в интервью latimes.com.

Между тем Всемирный боксерский совет (WBC) решил создать новый специальный пояс для победителя боя между Головкиным и "Канело". Однако ранее мексиканец уже отказывался от подобного пояса и заявил, что не собирается претендовать на титул WBC в бою с GGG.

Бой Альвареса и Головкина пройдет в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. В их контракте предусмотрен пункт о реванше, которым в случае поражения может воспользоваться только мексиканец. При этом промоутер "Канело" Оскар Де Ла Хойя утверждал, что этот бой требует трилогии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети