Альварес посмеялся над силой удара Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Альварес посмеялся над силой удара Головкина REUTERS©

Мексиканец Сауль "Канело" Альварес посмеялся над силой удара своего соперника - чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина в преддверии их матча-реванша, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мексиканец Сауль "Канело" Альварес посмеялся над силой удара своего соперника - чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина в преддверии их матча-реванша, сообщают Vesti.kz.

По его словам, Головкин не удивил его своей силой в первом бою, и потому он не беспокоится об этом аспекте. "Канело" добавил, что уже придумал подходящую тактику на повторный поединок.

"Одна из причин, по которой я боксировал на канатах, стараясь его завлечь, - это то, что я не почувствовал той силы, про которую все говорили. Конечно, у него есть удар, но я не чувствовал той хваленой мощи. Мы можем приспособиться драться в центре ринга или на канатах. Я буду к этому готовиться", - заявил Альварес в интервью Boxingnews24.com.

Напомним, реванш Головкин - Альварес пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где ровно год назад боксеры не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -16
Актау -8
Актобе -13
Атырау -14
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -16
П
Павлодар -23
Петропавловск -18
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -6
Тараз -6
Туркестан -10
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети