Альварес посмеялся над силой удара Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Альварес посмеялся над силой удара Головкина REUTERS©

Мексиканец Сауль "Канело" Альварес посмеялся над силой удара своего соперника - чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина в преддверии их матча-реванша, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мексиканец Сауль "Канело" Альварес посмеялся над силой удара своего соперника - чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина в преддверии их матча-реванша, сообщают Vesti.kz.

По его словам, Головкин не удивил его своей силой в первом бою, и потому он не беспокоится об этом аспекте. "Канело" добавил, что уже придумал подходящую тактику на повторный поединок.

"Одна из причин, по которой я боксировал на канатах, стараясь его завлечь, - это то, что я не почувствовал той силы, про которую все говорили. Конечно, у него есть удар, но я не чувствовал той хваленой мощи. Мы можем приспособиться драться в центре ринга или на канатах. Я буду к этому готовиться", - заявил Альварес в интервью Boxingnews24.com.

Напомним, реванш Головкин - Альварес пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где ровно год назад боксеры не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -18
Актау 1
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -17
Кокшетау -23
Костанай -11
Кызылорда -21
П
Павлодар -15
Петропавловск -17
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 1
Туркестан -9
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети