Сауль Альварес не исключает, что в 2021 году состоится его третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным. Об этом в своем Twitter сообщил журналист Forbes Джош Кацовиц, пишущий о боксе. Он также отметил, что мексиканец будет смотреть рекордную защиту титула GGG, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.
"Только что разговаривал по телефону с Канело Альваресом. Сейчас он, очевидно, очень сосредоточен на Каллуме Смите, но не исключил, что в 2021 году состоится его бой с Головкиным. "Что бы ни случилось в следующем году, я готов к этому. Но сейчас я сфокусирован не на этом". Канело сказал, что будет смотреть бой GGG в пятницу", - написал журналист.
Just got off the phone w/Canelo Alvarez. He's obvs highly focused on Callum Smith at the moment, but he didn't rule out a Golovkin fight in 2021. "Whatever comes next year, I’m open to it. But that’s not my focus right now." Canelo did say he'd be watching GGG's fight on Friday
— Josh Katzowitz (@joshkatzowitz) December 14, 2020
Предыдущие два боя Головкина и Альвареса прошли в Лас-Вегасе в 2017 и 2018 годах. Первый завершился скандальной ничьей, а во втором поединке по очкам победил мексиканец.
По казахстанскому времени утром в субботу, 19 декабря, Головкин проведет 21-ю защиту титулов, поставив на кон свои чемпионские пояса IBF и IBO в бою против поляка Камила Шереметы, а Альварес на следующий день встретится с Каллумом Смитом.
Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.
Для удобства наших пользователей настроили автоматическое определение местоположения авторов комментариев
Алимханулы когда-то отомстит за Гену!
Гена Ты Чемпион! Истинный профессионал! Те кто пишет, что Гена не интересен, это вы ни кому не интересны! Всей семьёй и душой будем болеть за тебя, Гена!!! Алга Гена!
Альварес балабол какой то. Все время говорит и все время задние даёт.
Это уже никому не интересно, может хватит об одном и том же
Уже достали честно
Тойота клуб Алматы, ЦИРК дешевый. Ни копейки не дам за билеты и смотреть даже не буду этот цирк. Договорятся и бабло срубят а народ в дураках.
Каннело понимает, что в следующем году, Геннадий будет уже не тот, сдаст, всё таки возраст. Вот и хочет добить, с триумфом. В этом году не захотел, т.к. понимал, по результатам крайнего боя, что GGG ещё силён и победу он получил случайно.
Ну конечно! Геннадий уже не тот!
он как... прости меня...легкомысленная дама,то да,то нет
Альеке қоясалшы, өтініш!
уже не смешно если честно
Головкин Гена красава, но не интересно. Кто следит за боксом там уже другие подошли.
Ну правильно, Гена не молодеет. Правильную стратегию выбрал Саулешка.
пора вешать перчатки на гвоздь
Крокодил не крокодил,имя токо похоже🤣 Достал этот псевдодиалог...
Получит Гена крокодил и на пенсию