Бивол рассказал о психологической подготовке к выигранному у Канело бою

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бивол рассказал о психологической подготовке к выигранному у Канело бою Фото: ©DAZN

Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол (20-0, 11 КО) рассказал, как настраивал себя перед победным боем с мексиканцем Саулем Канело Альваресом (57-2-2, 39 КО), сообщает Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол (20-0, 11 КО) рассказал, как настраивал себя перед победным боем с мексиканцем Саулем Канело Альваресом (57-2-2, 39 КО), сообщает Vesti.kz.

По словам россиянина, он добился того, что начал воспринимать Канело как обычного претендента, а не суперзвезду мирового бокса. 

"На самом деле я перед поединком очень сильно настраивал себя на то, что это обычный человек, обычный бой, обычная защита для меня, не нужно думать, какой он великий чемпион и так далее. Я настолько в это поверил, что до сих пор считаю, что выиграл бой просто у претендента на свой титул.

Я спокойно отношусь, но, конечно, замечаю, что появилось много подписчиков, много людей поздравляют меня, которые раньше бокс не смотрели. Я чувствую это внимание.

Я пока не чувствую, что я звезда бокса или одержал великую победу. Я поверил, что должен у него выиграть, по-другому никак. Наверное, больше произошло как должное", - сказал Бивол в интервью YouTube-каналу USACHEV TV.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.16  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -21
Актау -2
Актобе -14
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -6
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -23
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз 4
Туркестан -11
У
Уральск -28
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети