15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Бой Головкин - Чавес может состояться осенью 2014 года

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бой Головкин - Чавес может состояться осенью 2014 года Геннадий Головкин и Хулио Сезар Чавес - младший. Фото с сайта Facebook.com

Бой Головкин - Чавес все-таки может состояться в этом году, сообщают Vesti.kz. Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что в переговорах с Чавесом-младшим произошли сдвиги в положительную сторону.


Бой Головкин - Чавес все-таки может состояться в этом году, сообщают Vesti.kz. Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что в переговорах с Чавесом-младшим произошли сдвиги в положительную сторону.

По словам Арума, на данный момент они с мексиканским боксером близки к достижению компромисса и, если все пойдет, как надо, то бой Головкин - Чавес можно будет организовать осенью 2014 года. Подробнее об этом читайте здесь.

Напомним, бой Головкин - Чавес должен был состояться 19 июля в Лос-Анджелесе. Однако мексиканец не желал продлевать контракт с Top Rank, из-за чего сорвалась сделка по организации боя. В настоящее время команда казахстанского боксера ведет поиски нового соперника. Наиболее вероятным кандидатом называют экс-чемпиона мира в среднем весе австралийца Дэниэла Гила.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -20
Актау 1
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -24
Петропавловск -17
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -16
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети