Бой Головкина с Альваресом может организовать Оскар де ла Хойя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бой Головкина с Альваресом может организовать Оскар де ла Хойя Геннадий Головкин. ©REUTERS

Бой Головкина и Альвареса может организовать известный в прошлом боксер, а ныне глава промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бой Головкина и Альвареса может организовать известный в прошлом боксер, а ныне глава промоутерской компании Golden Boy Оскар де ла Хойя, сообщают Vesti.kz.

"Геннадий Головкин - очень опасный боец. Вот на таких настроен Альварес", - отметил промоутер. Отметим, что ранее появилась информация о том, что бывший чемпион мира в первом среднем весе Сауль Альварес осенью выйдет на ринг против Джеймса Киркленда, а следом проведет поединок против Мигеля Котто, которого также называли в числе возможных противников чемпиона WBA в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина. Подробнее читайте здесь.

Напомним, следующий бой Головкина состоится 26 июля. Встреча с бывшим чемпионом мира Дэниэлом Гилом пройдет на 20-тысячной арене Madison Square Garden. В активе у казахстанского боксера 29 победных поединков и ни одного поражения. 26 раз он уходил с ринга досрочно. Геннадий Головкин уже в 11-й раз будет защищать титул чемпиона по версии WBA.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау 2
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 2
Кызылорда -1
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети