15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Боксер Закир Сафиуллин без боя прошел в четвертьфинал Олимпиады

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боксер Закир Сафиуллин без боя прошел в четвертьфинал Олимпиады Боксер Закир Сафиуллин (в красном)

Казахстанский боксер Закир Сафиуллин вышел в четвертьфинал Олимпийских игр-2020 в Токио, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер Закир Сафиуллин вышел в четвертьфинал Олимпийских игр-2020 в Токио, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В 1/8 финала весовой категории до 63 килограммов Сафиуллин должен был драться с японцем Дайсуке Наримацу. Однако соперник казахстанца из-за травмы не смог выйти на ринг. Таким образом Сафиуллин без боя прошел в четвертьфинал олимпийского турнира.

Ранее от Казахстана в четвертьфиналы Олимпиады-2020 пробились Абильхан Аманкул (до 75 килограммов), Камшыбек Кункабаев (+91) и Сакен Бибосынов (до 52).

Выступление в Токио завершили Серик Темиржанов (до 57), Абылайхан Жусупов (до 69), Бекзад Нурдаулетов (до 81), Василий Левит (до 91) и Надежда Рябец (до 75).

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 0
Актобе -20
Атырау -8
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -20
Костанай -4
Кызылорда -9
П
Павлодар -17
Петропавловск -7
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 1
Туркестан -22
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети