15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Боксерша нокаутировала соперницу за 7 секунд в бою за титул WBC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боксерша нокаутировала соперницу за 7 секунд в бою за титул WBC Кадр из видео

Американская боксерша Сениеса Эстрада сумела за 7 секунд боя нокаутировать соперницу в поединке за титул WBC Silver, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Американская боксерша Сениеса Эстрада сумела за 7 секунд боя нокаутировать соперницу в поединке за титул WBC Silver, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В рамках женского первого наилегчайшего веса (до 49 килограммов) встретились ранее американки Сениеса Эстрада и Миранда Эдкинс. До этого поединка обе боксерши не проигрывали.

Эстрада с самого начала пошла вперед, для победы ей понадобилось всего семь секунд. Причем она жестко вынесла 42-летнюю соперницу. На кону боя был титул WBC Silver.

28-летняя Эстрада одержала 19-ю победу в карьере, причем у нее всего восемь нокаутов. Эдкинс потерпела первое поражение при пяти победах. Ранее они выигрывала все свои бои досрочно.

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 0
Актобе -20
Атырау -8
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -20
Костанай -4
Кызылорда -9
П
Павлодар -17
Петропавловск -7
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 1
Туркестан -22
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети