Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 марта 2016 22:09

Боксеры "Астана Арланс" разгромили "Пуэрто-Рико Харрикейнс"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из официальной группы клуба Astana Arlans в соцсети "ВКонтакте" Фото из официальной группы клуба Astana Arlans в соцсети "ВКонтакте"

Боксеры "Астана Арланс" разгромили команду "Пуэрто-Рико Харрикейнс" со счетом 5:0 в матчевой встрече Всемирной серии бокса (WSB), которая состоялась в Петропавловске, сообщают Vesti.kz.


Боксеры "Астана Арланс" разгромили команду "Пуэрто-Рико Харрикейнс" со счетом 5:0 в матчевой встрече Всемирной серии бокса (WSB), которая состоялась в Петропавловске, сообщают Vesti.kz.

Боксеры "Астана Арланс" повели в счете за несколько дней до этой встречи. Произошло это из-за того, что команда "Пуэрто-Рико Харрикейнс" прибыла в Казахстан без боксера в весовой категории до 64 килограммов - Янкарлоса Ривьеры. Таким образом, Самат Башенов, который должен был выйти на ринг в этом весе, автоматом стал победителем поединка.

26 марта в первой встрече этого противостояния Мардан Берикбаев, выступающий в весе до 49 килограммов, одержал уверенную победу над Джоном Ортисом со счетом 3:0 (50:44, 50:44, 50:44). А следом Нурсултан Кощегулов в весовой категории до 56 килограммов победил Эдгардо Ролона - 3:0 (48:47, 49:46, 49:46) и уже во втором поединке противостояния принес досрочную победу казахстанской команде.

Следующими на ринг вышли тяжеловесы Еркин Мухамеджан и Иван Росадо. Поединок, не успев начаться, сразу же закончился. На 14-й секунде второй минуты Мухамеджану была присуждена победа техническим нокаутом. Завершали матчевую встречу Абылхан Аманкул и Рауль Санчес. Победу в этом поединке также праздновал представитель "Астана Арланс", выиграв со счетом 3:0 (50:45, 49:46, 49:46).

Напомним, что в связи с финансовыми проблемами "Пуэрто-Рико Харрикейнс" не смог провести домашнюю встречу с "Астана Арланс", которая должна была пройти в Сан-Хуане. В итоге победа со счетом 5:0 была присуждена казахстанской команде.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети