25 марта 2013 11:02

Боксеры Astana Arlans уступили Argentina Condors в первом матче 1/4 финала WSB

Фото Ольга Апельганец© Фото Ольга Апельганец©

Казахстанская команда Astana Arlans потерпела поражение от Argentina Condors в первом четвертьфинальном матче Всемирной серии бокса (WSB), который прошел в Аргентине, сообщает Vesti.kz. В первом поединке матчевой встречи в весе до 54 килограммов казахстанский боксер Ерлик Абдраимов проиграл Альберто Мелиану. В следующем бою до 61 килограмма капитан Astana Arlans Самат Башенов победил Ронана Санчеса и сравнял счет. Украинец Сергей Деревянченко, выступающий за казахстанскую команду, в весе до 73 килограммов, потерпел поражение от Карлоса Брайан Кастаньо. Проиграл и хорватский легионер Astana Arlans Хрвое Сеп (до 85 килограммов). В финальном поединке матчевой встречи среди тяжеловесов Михай Нистор из "Арланов" взял верх над Оскаром Рикардо Перезом. Таким образом, казахстанская команда уступила аргентинским боксерам со счетом 2:3. Теперь в ответном матче, который состоится 29 марта в Алматы, казахстанская команда должна брать реванш с более крупным счетом.