15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Бой Даурена Елеусинова за титул от WBC сорвался перед выходом на ринг

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бой Даурена Елеусинова за титул от WBC сорвался перед выходом на ринг Фото: Instagram Даурена Елеусинова©

Бой казахстанца Даурена Елеусинова и мексиканца Хуана Карлоса Рэйгосы за вакантный второстепенный титул WBC International в среднем весе перенесен, сообщают Vesti.kz.  


Бой казахстанца Даурена Елеусинова и мексиканца Хуана Карлоса Рэйгосы за вакантный второстепенный титул WBC International в среднем весе перенесен, сообщают Vesti.kz.  

Поединок должен был пройти 15 августа в мексиканской Гвадалахаре и начаться в 23.00 по времени Нур-Султана. Боксеры прошли официальное взвешивание, но в итоге не вышли на ринг.

"Дорогие казахстанцы, из-за чрезмерного скопления людей мэрия Гвадалахары в связи с ситуацией с коронавирусом перенесла бой на следующую неделю", - написал Елеусинов в Instagram. 

При этом вечер бокса отменен не был. На ринге дрались любители. Новая дата боя пока не уточняется.

Для 34-летнего Елеусинова предстоящий поединок станет вторым подряд в Мексике, где он впервые выступил в феврале 2019 года. В профи казахстанец дебютировал в декабре 2014-го и восемь из девяти боев провел в США.

30-летний Рэйгоса в профи выступает с 2010 года. В 2018 и 2019 годах он трижды дрался в Канаде, а остальные бои провел на родине.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -6
Петропавловск -7
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -5
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети