Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 октября 2019 15:23

Бой Головкин - Деревянченко покажут на большом экране в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Бой Геннадия Головкина с Сергеем Деревянченко покажут в "Казмедиа центре" в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КМО.


Бой Геннадия Головкина с Сергеем Деревянченко покажут в "Казмедиа центре" в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КМО.

"6 октября 2019 года в стенах "Қазмедиа орталығы" состоится публичный показ боя нашего соотечественника Геннадия Головкина против украинского боксера Сергея Деревянченко. Трансляция пройдет ранним утром в 5.00 часов по времени Нур-Султана по адресу: улица Кунаева, 4, вход со стороны здания Transport Tower.

Вход свободный, количество мест ограничено", - отмечается в сообщении.

Напомним, Головкин и Деревянченко встретятся на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). По времени Нур-Султана бой состоится утром 6 октября, на его кону будут стоять два вакантных титула чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе.

Помимо главного боя Головкина и Деревянченко, в рамках этого вечера бокса выступит казахстанский боксер второго среднего веса Али Ахмедов, представляющий промоутерскую компанию Головкина GGG Promotions. Он в десятираундовом поединке встретится с американцем Эндрю Эрнандесом.

Где и когда смотреть бой Головкин - Деревянченко

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети