Чемпион WBC после победы вызвал Головкина на объединительный бой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион WBC после победы вызвал Головкина на объединительный бой Джермалл Чарло. Фото: DAZN©

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Джермалл Чарло после успешной защиты титула вызвал на бой казахстанца Геннадия Головкина, который владеет поясами IBF и IBO, сообщают  Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.


Чемпион мира в среднем весе по версии WBC Джермалл Чарло после успешной защиты титула вызвал на бой казахстанца Геннадия Головкина, который владеет поясами IBF и IBO, сообщают  Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Американец заявил, что хочет провести с GGG объединительный поединок в своем родном Хьюстоне (штат Техас, США).

"160 фунтов - это мой дивизион. Я хочу провести объединительный бой. Хочу привезти Головкина сюда, в Хьюстон", - сказал Чарло.

Напомним, что он провел пятую защиту, но победа была неубедительной. Чарло не смог вырубить очевидного андердога. 

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +15
Актау +12
Актобе +4
Атырау +8
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +22
Кызылорда +10
П
Павлодар +9
Петропавловск +9
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +14
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети