Данияр Елеусинов попал в топ-10 рейтинга IBF

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данияр Елеусинов попал в топ-10 рейтинга IBF Фото: fightnews.info

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов (10-0, 6 КО) попал в топ-10 рейтинга IBF после победы в титульном поединке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер Данияр Елеусинов (10-0, 6 КО) попал в топ-10 рейтинга IBF после победы в титульном поединке, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

А именно - он расположился на девятом месте в полусреднем весе (до 66,68 килограмма). Чемпионом дивизиона является американец Эролл Спенс-младший, а на первом месте располагается боксер из Узбекистана Кудратилло Абдукахоров.

Отметим, что Елеусинов свой последний бой проводил в андеркарте вечера бокса Дэниел Джейкобс - Габриель Росадо 28 ноября в Голливуде (штат Флорида, США). Во втором раунде казахстанец нокаутировал бывшего чемпиона мира из Намибии Джулиуса Индонго (23-4, 12 КО), тем самым завоевав вакантный пояс IBF Intercontinental в полусреднем весе. 

В главном же бою вечера Джейкобс раздельным судейским решением победил Росадо.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 6
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -3
Кокшетау -4
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 5
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети