Деревянченко высказался о победителе в боях Головкин - Канело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Деревянченко высказался о победителе в боях Головкин - Канело Сергей Деревянченко. Фото: Турар Казангапов©

Украинец Сергей Деревянченко в интервью Boxingscene.com перед боем с Геннадием Головкиным высказал мнение о противостоянии казахстанца с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщают Vesti.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинец Сергей Деревянченко в интервью Boxingscene.com перед боем с Геннадием Головкиным высказал мнение о противостоянии казахстанца с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщают Vesti.kz

Их первый поединок в ноябре 2017 года завершился ничьей, а спустя 12 месяцев решением большинства судей выиграл Альварес.

"Они оба великие бойцы. Я не могу сказать, кто из них лучше в данный момент. Первый бой, считаю, выиграл Головкин, полагаю, он был чуточку сильнее. Во втором - я согласен с решением, мое мнение - Канело здесь победил", - сказал Деревянченко.

Ранее Головкин заявил, что никто не уважает Альвареса, и придумал ему новое имя из-за отказа от трилогии в сентябре.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.7  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -12
Актау -4
Актобе -13
Атырау -7
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -19
Кокшетау -22
Костанай -2
Кызылорда -12
П
Павлодар -23
Петропавловск -12
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -8
Тараз 3
Туркестан -10
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети