"Драмы больше не будет". Головкин сделал заявление по поводу реванша с Альваресом

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Драмы больше не будет". Головкин сделал заявление по поводу реванша с Альваресом

Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) сделал заявление по поводу реванша с Саулем "Канело" Альваресом, передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) сделал заявление по поводу реванша с Саулем "Канело" Альваресом, передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на спортивный портал Vesti.kz.

Казахстанец уверен, что второй поединок против мексиканца обойдется без скандала с судейством, так как он одержит уверенную победу.

"Правильно, что реванш возвращается на "место преступления". И на этот раз не будет драмы с судейским решением. Я выиграл первый бой и покинул ринг, надев все чемпионские пояса. И я собираюсь выиграть второй бой. Это будет рекордный бой и золотая ночь для меня и бокса на арене T-Mobile", - цитирует Головкина Вoxingscene.com.

Напомним, второй бой Головкин - Альварес пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. В предстоящем поединке казахстанец поставит на кон все свои пояса. Также боксеры разыграют вакантный титул чемпиона The Ring, который отобрали у Альвареса, и специальный пояс от WBC.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау 7
Актобе -6
Атырау 2
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -1
Кызылорда -11
П
Павлодар -20
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -8
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети