15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Джейкобс одержал победу в первом бою после поражения от Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джейкобс одержал победу в первом бою после поражения от Головкина Фото с сайта skysports.com

Американский средневес Дэниэл Джейкобс одержал победу в первом бою после поражения от казахстанца Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz.


Американский средневес Дэниэл Джейкобс одержал победу в первом бою после поражения от казахстанца Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz.

Соперником Джейкобса был его соотечественник Луис Ариас. Поединок продолжался все 12 раундов и завершился победой Дэниэла единогласным решением судей (118-109, 120-107 и 119-108). Для Ариаса это поражение стало первым в карьере. 

Также для Джейкобса это был первый бой после подписания контракта с телеканалом HBO и новым промоутером Эдди Хирном.

Напомним, для Джейкобса этот бой стал первым после поражения от казахстанца Геннадия Головкина. В марте американец первым из соперников GGG выдержал 12 раундов, но проиграл судейским решением и потерял статус регулярного чемпиона WBA. Победа Головкина позволила ему защитить титулы WBC, WBA (Super), IBF и IBO. 

Отметим, в андеркарте боя Джейкобс - Ариас выступил уроженец Казахстана Димаш Ниязов. Полицейский-казах одержал 13-ю победу над американцем Агустином Маурасом.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -23
Актау 1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -17
Петропавловск -24
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -5
Тараз 1
Туркестан -15
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети