Джейкобс выиграл или ничья. Гене надо уходить из бокса - Боец "Найман"

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джейкобс выиграл или ничья. Гене надо уходить из бокса - Боец "Найман" Фото телеканала HBO

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат "Найман" Хамитов высказал мнение о бое между боксером Геннадием Головкиным и американцем Дэниэлом Джейкобсом, передают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат "Найман" Хамитов высказал мнение о бое между боксером Геннадием Головкиным и американцем Дэниэлом Джейкобсом, передают Vesti.kz.

Их поединок проходил в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Боксеры провели на ринге все положенные 12 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу Головкину. В четвертом раунде поединка Головкин отправил Джейкобса в нокдаун - видео эпизода доступно здесь. Посмотреть полное видео боя можно по следующей ссылке.

По словам Хамитова, в прошедшем бою можно было увидеть, почему Головкин избегает Андре Уорда. Боец поздравил соотечественника с победой на казахском языке. "Женiс кутты болсын! Но по раундам 5-7 в пользу Джэйкобса. Есть нокдаун. Минимум это ничья! Вот почему мы никогда не увидим бой Головкин - Уорд. Гене надо уходить из бокса! Возраст", - написал Хамитов на своей странице в Instagram.

 

Женис кутты болсын!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -8
Актау 3
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -17
Кокшетау -14
Костанай -2
Кызылорда -14
П
Павлодар -21
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -3
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети