Экс-боксер "Астана Арланс" стал обязательным претендентом на титул Геннадия Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-боксер "Астана Арланс" стал обязательным претендентом на титул Геннадия Головкина Фото с сайта Boxingscene.com

Украинец Сергей Деревянченко победил в Майами багамского боксера Туреано Джонсона в поединке-элиминаторе и стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира IBF в среднем весе, которым владеет казахстанец Геннадий Головкин, передают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинец Сергей Деревянченко победил в Майами багамского боксера Туреано Джонсона в поединке-элиминаторе и стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира IBF в среднем весе, которым владеет казахстанец Геннадий Головкин, передают Vesti.kz.

Как отмечает спортивный портал, боксеры показали достаточно интересный поединок. Инициативой владел Деревянченко. Хотя казалось, что исход встречи предопределят судьи. Но в 12-м раунде экс-представителю "Астана Арланс" удалось нокаутировать Джонсона.

Таким образом, Сергей Деревянченко одержал 11-ю победу в 11 боях (из них девять нокаутом) и стал обязательным претендентом на титул Геннадия Головкина в среднем весе по версии IBF. Туреано Джонсон потерпел второе поражение в 20 поединках.

Напомним, Сергей Деревянченко известен казахстанским болельщикам по выступлению за боксерский клуб "Астана Арланс", с которым он становился чемпионом Всемирной серии бокса.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.17  course up  598.8  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -14
Актау 5
Актобе -12
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай 2
Кызылорда -17
П
Павлодар -16
Петропавловск -3
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 8
Туркестан -4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети