15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Экс-тренер Головкина объяснил, почему Канело отдали победу в реванше

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-тренер Головкина объяснил, почему Канело отдали победу в реванше Фото: vk.com/ggolovkin

Абель Санчес, бывший тренер чемпиона IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО), рассказал о том, чего хотел добиться от казахстанского боксера во втором бою с мексиканцем Саулем Канело Альваресом (57-1-2, 39 КО). Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на BoxingScene.


Абель Санчес, бывший тренер чемпиона IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО), рассказал о том, чего хотел добиться от казахстанского боксера во втором бою с мексиканцем Саулем Канело Альваресом (57-1-2, 39 КО). Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на BoxingScene.

Поединок прошел в сентябре 2018 года, судейская бригада большинством голосов отдала победу мексиканцу. Санчес нашел объяснение финальному решению.

"Канело очень силен как физически, так и ментально. Когда он начинает охоту на вас, он становится другим бойцом. В первом бою Головкин дрался так, как я хотел. Он вышел и бился с ним. Во втором бою он хотел быть боксером и победить за счет навыков.

Когда судья видит, что ты отходишь назад, он подсознательно начинает думать, что соперник бьет тебя. Думаю, это было в четвертом раунде второго боя. Я кричал тогда Геннадию: "Ты не должен боксировать с этим парнем, ты должен с ним драться". Думаю, он просто хотел доказать всем, что он лучше него в плане боксерской техники", - считает Санчес.

Трилогия Головкина с Канело намечена на 17 сентября 2022 года.

Накануне Головкин сделал признание об исходе двух предыдущих боев с мексиканцем.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -25
Актау 2
Актобе -18
Атырау -3
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -22
Кокшетау -22
Костанай -1
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -29
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -16
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети