Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 апреля 2016 23:48

Эксклюзивный подарок Головкину вызвал неоднозначную реакцию в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram.com/gggboxing © instagram.com/gggboxing

Пользователи неоднозначно восприняли подарок, сделанный казахстанскому боксеру Геннадию Головкину его спонсором. Все дело в дизайне эксклюзивных кроссовок, фотографию которых спортсмен выложил на своей странице в Instagram.


Пользователи неоднозначно восприняли подарок, сделанный казахстанскому боксеру Геннадию Головкину его спонсором. Все дело в дизайне эксклюзивных кроссовок, фотографию которых спортсмен выложил на своей странице в Instagram.

Обувь со стельками в виде флага Казахстана вызвала негодование у некоторых комментаторов. Вот лишь несколько негативных отзывов (орфография и пунктуация в основном сохранены): 

"Только не вздумай надеть эти кроссы, Гена! Будет очень некрасиво с твоей стороны".

"Короче, Гена, если ты читаешь эти SMS, то я лично к тебе обращаюсь, хоть ты и чемпион и так далее, но ты не должен эти кроссы надевать, понял меня? Я тебе говорю!?".

"То же самое, что ноги вытирать об наш флаг. Геннадий, прошу, не надевай и не рекламируй".

"Гена, это политика Америки, мы гордимся тобой, а они хотят, чтобы ты топтал госсимволы Казахстана. Это неправильно, не надевай. И пускай не выпускают эту фигню".

"Одно дело, когда символика на одежде, но на обуви или на нижнем белье - это неприемлемо и оскорбительно. А в целом вы красавчик".

"Лично мое мнение, я считаю, что наш флаг должен быть над головой, а не под ногой".

Впрочем, другая часть пользователей встала на защиту любимого боксера, уверяя, что Гена - настоящий патриот:  

"Я не считаю это неуважением к флагу Казахстана. Все нормально! И может, он их поставит на полку, как сувенир, носить не будет. Гена тоже все понимает. Наш человек, наша гордость!" 

"Что тут все напрягаться начали? Псевдопатриоты, вы что для страны сделали? Гена любит флаг Казахстана и он неоднократно его поднимал и показывал на весь мир, хотя не обязан. Он настоящий патриот и любит свою страну и символику страны. Я уверен, он не наденет их, это "Найк" затупили, не подумали, они-то свой флаг США на все подряд лепят, носки, трусы... Гена, красавчик, жду боя".

"Он их в сервант положит и все".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети