15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Энди Ли: Хочу заполучить пояса Головкина - они мне нравятся

ПОДЕЛИТЬСЯ

Энди Ли: Хочу заполучить пояса Головкина - они мне нравятся Энди Ли. Фото с сайта boxnews.com.ua

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO ирландский боксер Энди Ли раcсматривает возможность проведения объединительного боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, владеющим поясами WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF, сообщают Vesti.kz.


Чемпион мира в среднем весе по версии WBO ирландский боксер Энди Ли раcсматривает возможность проведения объединительного боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, владеющим поясами WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF, сообщают Vesti.kz.

"Я хочу его пояса. Мне нравятся его пояса. Они выглядят хорошо. Быть с титулом удобно, потому как ты находишься на ключевой позиции и имеешь голос. Я хочу его пояса, но и он также не прочь заполучить мой. Я тигр для него, как и Головкин для меня", - заявил Ли.

Он добавил, что дрался с казахстанцем в любителях и с тех пор многое изменилось. "Это был очень тяжелый бой. Он был чемпионом мира (среди любителей), а я 18-летним пацаном, и понятия не имел, кто он такой. Я определенно получил горькое разочарование, но все изменились. Это было 14 лет назад, и сейчас мы оба заматерели", - сказал ирландец. Подробное интервью Энди Ли читайте здесь.

Напомним, что 16 декабря Энди Ли проведет первую защиту принадлежащего ему титула, а его соперником станет не имеющий поражений 26-летний британец Билли Джо Сондерс.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -23
Актау 0
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -25
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -29
Петропавловск -23
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети