Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 декабря 2016 10:04

Флойд Мейвезер перешел в весовую категорию Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото hiphopwired.com Фото hiphopwired.com

Флойд Мейвезер перешел в весовую категорию Головкина, сообщают Vesti.kz. На последней тренировке американец показал на весах 160 фунтов, в которых выступает GGG.


Флойд Мейвезер перешел в весовую категорию Головкина, сообщают Vesti.kz. На последней тренировке американец показал на весах 160 фунтов, в которых выступает GGG.

Экс-лидер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории и бывший чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) подлил масло в огонь по поводу слухов относительно его возможного боя с непобежденным казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

Поводом послужило видео с одной из тренировок американца. Несмотря на завершение карьеры в 2015 году, Мейвезер-младший продолжает активно поддерживать свою форму. На одном из последних занятий в своем зале в Лас-Вегасе Флойд показал на весах 160 фунтов, что соответствует средней весовой категории, в которой выступает Головкин.

Ранее Головкин неоднократно заявлял, что ради поединка с Мейвезером готов спуститься в первый средний вес (154 фунта). Со своей стороны американец говорил, что готов выйти против GGG, но для начала казахстанцу нужно победить Андре Уорда, ныне владеющего титулами WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе.

Между тем СМИ считают, что Мейвезер-младший не хочет связываться с Головкиным и поэтому подсовывает ему Уорда. Однако отец американского боксера и он сам уверены в своей победе над казахстанцем. Кроме того, дядя Флойда призвал GGG перестать выпрашивать бой с ним.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети