15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Геннадий Головкин повторил рекорд Бернарда Хопкинса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин повторил рекорд Бернарда Хопкинса Фото: vk.com/ggolovkin

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин  повторил рекорд бывшего абсолютного чемпиона мира в этом же весе американца Бернарда Хопкинса, передают Vesti.kz.


Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин  повторил рекорд бывшего абсолютного чемпиона мира в этом же весе американца Бернарда Хопкинса, передают Vesti.kz.

Это произошло после победы Головкина над Ванесом Мартиросяном. Их поединок прошел на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США) утром 6 мая по времени Астаны. Развязка поединка наступила во втором раунде, когда казахстанец нокаутировал соперника.

Таким образом, Головкин повторил рекорд Хопкинса по количеству успешных защит титула чемпиона мира в среднем весе. Теперь на счету обоих по 20 победных боев в статусе чемпиона.

В одном из последних интервью до боя Головкин заявил, что его послужной список лучше, чем у Хопкинса, а значит, и сам возможный рекорд будет ценнее. Однако Бернард не согласен с этим утверждением.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 7
Актобе -2
Атырау 2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 1
Кокшетау -1
Костанай 5
Кызылорда -2
П
Павлодар -9
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -3
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети