Геннадий Головкин: Следующим шагом после Монро будет Котто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин: Следующим шагом после Монро будет Котто Мигель Котто. Фото с сайта northjersey.com

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBС (Interim) и IBO в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин рассказал о важности предстоящего поединка с американцем Вилли Монро-младшим, а также о боксерах, с которыми хотел бы выйти на ринг, сообщают Vesti.kz.


Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBС (Interim) и IBO в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин рассказал о важности предстоящего поединка с американцем Вилли Монро-младшим, а также о боксерах, с которыми хотел бы выйти на ринг, сообщают Vesti.kz.

"Я хотел бы побить соперников с разными стилями, и мне было бы интересно провести 12-раундовый поединок. Стиль Монро - это что-то новое для меня, новый вызов. Надеюсь, 16 мая будет большое шоу для всех болельщиков и любителей бокса. (...)  Думаю, следующим шагом после Монро будет Котто", - заявил Геннадий Головкин. Подробнее читайте здесь.

Напомним, бой Геннадий Головкин - Вилли Монро-младший состоится 16 мая в Лос-Анджелесе. Транслировать поединок в прямом эфире будет телеканал НВО. Ранее чемпион мира по версии WBC в среднем весе 34-летний пуэрториканец Мигель Котто заявил о том, что предпочитает провести бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, чем с казахстанцем. Об этом Котто заявил в студии ESPN. Во время беседы ему предложили выбрать наиболее интересного соперника из двух, и он выбрал Альвареса.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.89   556.83   5.94 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 4
Актау 12
Актобе 10
Атырау 13
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 8
Кокшетау 5
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 7
Петропавловск 1
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 12
Тараз 19
Туркестан 10
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети