Геннадий Головкин запросил реванш с "Канело"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин запросил реванш с "Канело" Фото Турар Казангапов ©

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман прокомментировал ситуацию вокруг третьего боя между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным, передает спортивный портал Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман прокомментировал ситуацию вокруг третьего боя между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным, передает спортивный портал Vesti.kz.

"Возможно, "Канело" проведет обязательную защиту, но есть вариант и с добровольной (защитой). Однако также мы знаем, что Головкин запросил реванш. Пока этот бой не был формализован, но он выразил желание провести его", - сказал Сулейман на Конвенции WBC, проходящей в эти дни в Киеве.

Обязательным претендентом по линии WBC является небитый американец Джермалл Чарло. Альварес планирует вернуться на ринг 15 декабря, наиболее вероятным соперником называется на эту дату экс-чемпион в среднем весе канадец Давид Лемье.

Что касается Головкина, то поединок с "Канело" стал для казахстанца последним в этом году. Возвращение GGG намечено на весну 2019 года.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 2
Актобе -12
Атырау 1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -29
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -28
П
Павлодар -31
Петропавловск -19
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 2
Туркестан -7
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети