Геннадий Головкин принял участие в бродвейском мюзикле "Рокки"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин принял участие в бродвейском мюзикле "Рокки" Геннадий Головкин. Фото из группы спортсмена Вконтакте

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанец Геннадий Головкин сыграл в бродвейском мюзикле "Рокки", сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанец Геннадий Головкин сыграл в бродвейском мюзикле "Рокки", сообщают Vesti.kz.

Геннадий Головкин принял участие в постановке в рамках рекламной акции его очередного боя против австралийца Дэниела Гила. На сцене боксер работал с грушей и был представлен как чемпион мира в среднем весе. Подробнее читайте здесь. Напомним, бой Геннадия Головкина с Гилом станет для казахстанца 30-м на профессиональном ринге, а также 11-й защитой титула чемпиона WBA. Этот поединок покажут в более чем ста странах мира, в Казахстане утром 27 июля его в прямом эфире покажут телеканалы KazSport и "Казахстан".

По мнению американских журналистов, Геннадий Головкин одержит победу над Дэниелом Гилом. По прогнозу популярного американского спортивного издания Bleacher Report, предстоящий поединок завершится в седьмом раунде победой казахстанца. Отметим, что ранее сам Геннадий Головкин выразил сомнение по поводу того, что австралиец способен выстоять все 12 раундов. С 2008 года ни один соперник казахстанского боксера не смог продержаться до финального гонга. В 26 из 29-ти своих боев он одерживал победу нокаутом, а 16 раз подряд уходил с ринга досрочно.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -19
Актау 3
Актобе -9
Атырау 2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -22
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан -7
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети