Геннадий Головкин стал "Лучшим спортсменом-2014" в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин стал "Лучшим спортсменом-2014" в Казахстане Геннадий Головкин. Фото с сайта Boxingscene.com

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадий Головкин одержал победу в голосовании на звание "Лучший спортсмен-2014" в Казахстане, сообщают Vesti.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадий Головкин одержал победу в голосовании на звание "Лучший спортсмен-2014" в Казахстане, сообщают Vesti.kz

Голосование за достижение наиболее высоких результатов на официальных международных соревнованиях в 2014 году проводило Министерство культуры и спорта Республики Казахстан. В результате Геннадий Головкин набрал 1861 голос или 44,90 процента от всех проголосовавших. Второе место в данном голосовании занял бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2014 года фигурист Денис Тен (1339 или 32,30 процента). Подробнее читайте здесь.

Напомним, в прошлом году Геннадий Головкин трижды выходил на ринг и во всех боях одержал досрочные победы. Первым соперником казахстанского боксера стал ганец Осуману Адама (1 февраля, Монте-Карло, Монако), а затем он выходил на ринг против австралийца Дэниэла Гила (27 июля, Нью-Йорк, США). В своем последнем бою, состоявшемся 19 октября в США, казахстанский боксер нокаутировал во втором раунде мексиканца Марко Антонио Рубио.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -10
Актау -2
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -10
Кокшетау -12
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -11
Петропавловск -19
С
Семей -12
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -4
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети