15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Геннадий Головкин запросил реванш с "Канело"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин запросил реванш с "Канело" Фото Турар Казангапов ©

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман прокомментировал ситуацию вокруг третьего боя между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным, передает спортивный портал Vesti.kz.


Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман прокомментировал ситуацию вокруг третьего боя между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным, передает спортивный портал Vesti.kz.

"Возможно, "Канело" проведет обязательную защиту, но есть вариант и с добровольной (защитой). Однако также мы знаем, что Головкин запросил реванш. Пока этот бой не был формализован, но он выразил желание провести его", - сказал Сулейман на Конвенции WBC, проходящей в эти дни в Киеве.

Обязательным претендентом по линии WBC является небитый американец Джермалл Чарло. Альварес планирует вернуться на ринг 15 декабря, наиболее вероятным соперником называется на эту дату экс-чемпион в среднем весе канадец Давид Лемье.

Что касается Головкина, то поединок с "Канело" стал для казахстанца последним в этом году. Возвращение GGG намечено на весну 2019 года.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 9
Актобе 0
Атырау 7
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 3
Кокшетау 0
Костанай 8
Кызылорда 1
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан -1
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети