15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Глава UFC обозначил планы на Нурмагомедова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава UFC обозначил планы на Нурмагомедова Фото: Reuters

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт огласил планы на чемпиона организации в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова, сообщают Vesti.kz со ссылкой на MMA Junkie.


Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт огласил планы на чемпиона организации в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова, сообщают Vesti.kz со ссылкой на MMA Junkie.

По его словам, победитель поединка между американцами Джастином Гэтжи и Тони Фергюсоном станет следующим соперником Нурмагомедова.

"Фергюсон и Гэтжи покажут самый жестокий бой из тех, что вам довелось видеть. Это я вам гарантирую. Победитель выйдет против Хабиба в поединке за пояс", - заявил Уайт.

"Хабиб вернется осенью - в сентябре или октябре", - добавил глава UFC.

9 мая состоится перенесенный UFC 249. Изначально турнир должен был возглавить поединок Фергюсона и Нурмагомедова, а сам ивент - пройти 18 апреля. Однако россиянин снялся с поединка, а сам турнир UFC был вынужденно перенесен на фоне пандемии коронавируса.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -10
Актау -6
Актобе -26
Атырау -14
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -23
Кокшетау -26
Костанай -10
Кызылорда -11
П
Павлодар -25
Петропавловск -2
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -23
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети