"Главный негодяй" UFC встретился с Головкиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Главный негодяй" UFC встретился с Головкиным Кадр из видео

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль встретился с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль встретился с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Эпизод их встречи Масвидаль разместил на собственном YouTube-канале. Пути спортсменов пересеклись в комплексе UFC Apex в Лас-Вегасе (США).

В ходе встречи бойцы тепло поприветствовали друг друга и обменялись парой фраз. Масвидаль сделал Головкину комплимент по поводу его боев, добавив, что ему нравится его стиль, и показал отдельные удары. Со своей стороны GGG похвалил американца и пожелал ему дальнейших успехов.

Напомним, Масвидаль владеет титулом "главного негодяя" UFC, который он завоевал после победы над американцем Нэйтом Диасом в специальном поединке. В своем последнем поединке он уступил действующему чемпиону UFC в полусреднем весе Камару Усману.

Головкину принадлежат титулы IBF и IBO в среднем весе. Возвращение GGG ожидается в октябре-ноябре.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -3
Актау 7
Актобе -9
Атырау -6
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -8
Кокшетау -9
Костанай -1
Кызылорда 0
П
Павлодар -10
Петропавловск 1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети