15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Головкин готов спуститься в 154 фунта для боя с Мейвезером - Санчес

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин готов спуститься в 154 фунта для боя с Мейвезером - Санчес Фото с сайта poedinoktv.net

Казахстанский боксер Геннадий Головкин готов спуститься в первый средний вес для поединка с Флойдом Мейвезером-младшим, если американец возобновит карьеру. Об этом в интервью WorldBoxingNews.com заявил тренер казахстанца Абель Санчес.


Казахстанский боксер Геннадий Головкин готов спуститься в первый средний вес для поединка с Флойдом Мейвезером-младшим, если американец возобновит карьеру. Об этом в интервью WorldBoxingNews.com заявил тренер казахстанца Абель Санчес.

"В последнее время я не слышал о возвращении Мейвезера. Но если он действительно возобновит карьеру, то Головкин был бы рад принять этот бой. Это будет большой бой, так что, да, Головкин готов спуститься в 154 фунта ради него. Конечно, Мейвезер блестяще умеет держать себя в форме, но никто не знает, верны ли слухи о его возвращении", - заявил Санчес.

Отметим, непобежденный экс-лидер рейтинга лучших боксеров вне зависимости от весовой категории последний бой провел в сентябре 2015 года. На протяжении последнего времени неоднократно ходили слухи о возвращении Мейвезера на ринг, а недавно его отец выразил уверенность в том, что его сын проведет бой в 2017 году. СМИ в качестве возможных соперников Мейвезера называли Дэнни Гарсию и Кита Турмана.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.48  course up  592.04  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -25
Актау -1
Актобе -14
Атырау -7
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -28
Кокшетау -25
Костанай -1
Кызылорда -33
П
Павлодар -29
Петропавловск -30
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 6
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети