Головкин готов устроить уличную драку на ринге с Бруком

Владимир Прокопенко
Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин готов устроить уличную драку на ринге с Бруком Фото ©Reuters

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин собирается навязать обладателю титула IBF в полусреднем весе британцу Келлу Бруку уличный бой, сообщает Аllboxing.ru.


Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин собирается навязать обладателю титула IBF в полусреднем весе британцу Келлу Бруку уличный бой, сообщает Аllboxing.ru.

"Я готов к двенадцати раундам, и я готов устроить уличную драку на ринге. Мне нравятся сумасшедшие бои, нравятся уличные бои", - заявил казахстанский боксер.

Напомним, поединок Головкин - Брук состоится 10 сентября в Лондоне на 20-тысячной арене O2. В прямом эфире его покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport. Начало трансляции в 23.00 по времени Астаны. Добавим, что сам Брук заявил о том, что народ очумеет, когда увидит его рядом с Головкиным на взвешивании за день до боя. Брук также заявлял, что настроен самым серьезным образом на бой против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 8
Актау 10
Актобе 17
Атырау 10
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 9
Кокшетау 10
Костанай 19
Кызылорда 11
П
Павлодар 8
Петропавловск 13
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 19
Тараз 19
Туркестан 8
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети