Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 апреля 2019 04:10

Головкин и Роллс провели дуэль взглядов в Лос-Анджелесе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: DAZN Фото: DAZN

Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин и канадец Стив Роллс провели вторую дуэль взглядов перед боем, передают Vesti.kz.


Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин и канадец Стив Роллс провели вторую дуэль взглядов перед боем, передают Vesti.kz.

Это случилось на пресс-конференции в Лос-Анджелесе, которая прошла в ночь с 23 на 24 апреля по времени Нур-Султана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vestikz (@vestikzgram)

Геннадий Головкин признался, что накануне боя чувствует себя, как 20 лет назад. 

"Я наслаждаюсь этим временем. Я уважаю команду Стива и его самого. Горд, что нуждаюсь в тебе (обращение к фанатам - прим. авт.) Я вернулся! Жду вас 8 июня на Madison Square Garden, а кто не сможет прийти - смотрите на DAZN. Я верю, что Стив готов к качественному бою. Пожалуйста, не пропускайте мой поединок.

Я чувствую себя великолепно. Я чувствую себя будто 20 лет назад. Я голоден, я хочу вернуться. Я помню свою ситуацию, которая была год назад, и понимаю ситуацию Стива - у меня было все то же самое. Спасибо семье и команде, хочу уже вернуться!" - сказал Головкин. 

Также казахстанский боксер объяснил, почему был выбран Роллс.  

"Думаю, Стив заслуживает боя, потому что он и его команда единственные, кто сделал максимум для этого. Из-за этого он и получил поединок. Мое уважение - ему!" - прокомментировал он. 

Корреспондент The Ring Райан Согналия привел слова Головкина о найденном им позитиве от первого поражения в карьере.

"Вот что сказал Головкин о бойцах, которые с большим энтузиазмом захотели встретиться с ним после его поражения: "Есть больше возможностей для бокса. И я рад этому", - написал Райан Согналия.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети