Головкин и Уэйд провели "дуэль взглядов"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин и Уэйд провели "дуэль взглядов" Фото с сайта boxingscene.com

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе Геннадий Головкин и американец Доминик Уэйд провели традиционную "дуэль взглядов", сообщает Vesti.kz.


Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе Геннадий Головкин и американец Доминик Уэйд провели традиционную "дуэль взглядов", сообщает Vesti.kz.

Своеобразный поединок состоялся на пресс-конференции в Нью-Йорке, во время которой боксеры впервые встретились лицом к лицу. Стоит отметить, что предыдущую встречу с журналистами в Лос-Анджелесе Уэйд пропустил, так как его рейс был задержан из-за плохих погодных условий.

Как известно, поединок между Головкиным и Уэйдом состоится 23 апреля на арене "Форум". Для казахстанца это будет 16-я защита титула WBA, 13-я - IBO, четвертая - WBC (Interim) и первая - IBF. Всего Головкин провел на профи-ринге 34 боя, одержав во всех победы, причем 31 поединок казахстанский боксер завершил досрочно. На счету Уэйда 18 побед в 18-ти поединках в профессионалах, 12 нокаутов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 10
Актау 7
Актобе 11
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 3
Кокшетау 5
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 2
Петропавловск 8
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети