РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Головкин лжет - Деревянченко

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин лжет - Деревянченко Фото instagram.com/gggboxing

Украинский боксер Сергей Деревянченко заявил, что казахстанец Геннадий Головкин солгал, рассказав на первой совместной пресс-конференции о том, что напуган, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Украинский боксер Сергей Деревянченко заявил, что казахстанец Геннадий Головкин солгал, рассказав на первой совместной пресс-конференции о том, что напуган, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Я готов. Завтра я отправлюсь в Калифорнию и начинаю тренировочный лагерь. Напуган ли Головкин? Я думаю, что он лжет. На самом деле он меня не боится. Знаете, это как игра: "Я тебя боюсь" и все такое. Я думаю, он не боится. Это как игра: "О, я боюсь тебя". Я думаю, что он не боится, но и я не боюсь.

Я готов выйти на ринг 5 октября и показать все, на что я способен. Я получил большой опыт в бою против Джейкобса. Теперь я более опытный", - сказал Деревянченко.

Что связывает нового соперника Головкина с Казахстаном

Бой Головкин - Деревянченко за титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF станет главным событием вечера бокса, который пройдет 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Уже известны гонорары боксеров и первые участники андеркарта.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 11
Актобе -1
Атырау 9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 5
Кызылорда -7
П
Павлодар 0
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 7
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети