Головкин лжет - Деревянченко

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин лжет - Деревянченко Фото instagram.com/gggboxing

Украинский боксер Сергей Деревянченко заявил, что казахстанец Геннадий Головкин солгал, рассказав на первой совместной пресс-конференции о том, что напуган, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинский боксер Сергей Деревянченко заявил, что казахстанец Геннадий Головкин солгал, рассказав на первой совместной пресс-конференции о том, что напуган, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Я готов. Завтра я отправлюсь в Калифорнию и начинаю тренировочный лагерь. Напуган ли Головкин? Я думаю, что он лжет. На самом деле он меня не боится. Знаете, это как игра: "Я тебя боюсь" и все такое. Я думаю, он не боится. Это как игра: "О, я боюсь тебя". Я думаю, что он не боится, но и я не боюсь.

Я готов выйти на ринг 5 октября и показать все, на что я способен. Я получил большой опыт в бою против Джейкобса. Теперь я более опытный", - сказал Деревянченко.

Что связывает нового соперника Головкина с Казахстаном

Бой Головкин - Деревянченко за титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF станет главным событием вечера бокса, который пройдет 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Уже известны гонорары боксеров и первые участники андеркарта.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау 4
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -8
Костанай -7
Кызылорда -9
П
Павлодар -10
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети