Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 февраля 2018 14:33

Головкин об ударе Альвареса: Обычный, как у всех

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Геннадий Головкин рассказал, к чему оказался не готов в первом бою с Саулем "Канело" Альваресом, оценил силу удара мексиканца, а также сделал прогноз относительно продаж платных трансляций (PPV) на их предстоящий реванш 5 мая, передают Vesti.kz


Геннадий Головкин рассказал, к чему оказался не готов в первом бою с Саулем "Канело" Альваресом, оценил силу удара мексиканца, а также сделал прогноз относительно продаж платных трансляций (PPV) на их предстоящий реванш 5 мая, передают Vesti.kz

GGG отметил, что перед первым боем "Канело" много говорил, что покажет настоящий мексиканский стиль, но вместо этого много двигался.

"Это немного удивило меня. Может быть, я не был готов к каждому раунду. Был готов к первой половине боя, но не ко второй. Теперь я знаю, что во втором поединке покажу больше драмы, больше экшна. Первый раз я не был готов на 100 процентов, а теперь готов. То же самое и "Канело". Почему я мало бил по корпусу? "Канело" постоянно двигался и не стоял передо мной. Мне было трудно в него попасть. Не то чтобы тяжело, просто мне было труднее сфокусироваться. Для меня не проблема вернуться в Лас-Вегас, потому что это бокс, а я боксер. Я помню первый бой и чувствую себя очень комфортно. Я знаю свою работу, свою команду и людей, которые меня поддерживают. Все понимают, кто победил", - рассказал Головкин.

При этом боксер признался, что в ударе мексиканца не почувствовал особенной силы.

"Не сказать, чтобы я прочувствовал удары Альвареса. Обычный удар, как у всех. Это не потому, что у меня такой великолепный подбородок, просто в его ударах было больше скорости, чем силы. Для меня это было нормально. Я не ощутил какой-то безумной мощи. Возможно, в этот раз мы принесем с собой больше мощи. Теперь мы оба знаем друг-друга, оба чувствуем себя комфортно и подойдем к поединку умнее, потому что получили хороший опыт от первого боя. Я думаю, реванш получится более интересным", - сказал GGG.

"Сумеем ли превзойти предыдущие показатели PPV? Я надеюсь на это. Если фанаты бокса хотят увидеть истинный бой, возможно, лучший боксерский поединок на сегодняшний день, то рекорд будет побит. Если же люди потеряли интерес к боксу, то это плохо", - ответил Головкин на вопрос обозревателя.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети