Головкин обошел Роналду в рейтинге маркетингового потенциала спортсменов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин обошел Роналду в рейтинге маркетингового потенциала спортсменов Геннадий Головкин. Фото ©RingTV

Казахстанец Геннадий Головкин стал 29-м в рейтинге спортсменов с самым большим маркетинговым потенциалом по версии журнала SportsPro, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец Геннадий Головкин стал 29-м в рейтинге спортсменов с самым большим маркетинговым потенциалом по версии журнала SportsPro, сообщают Vesti.kz.

В то же время форвард мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду получил 35-е место. При этом Головкин - не единственный представитель бокса в этом рейтинге. Пятое место в нем занимает чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа, а возглавляет список лидер клуба НБА "Голден Стэйт Уорриорс" Стефен Карри.

Как сообщалось ранее, Головкин, являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, попал в число номинантов на премию "Лучший удар месяца" в апреле. Голосование запустил телеканал BoxNation. Помимо Головкина в число претендентов на это звание также вошли Эррол Спенс-младший, Джейми Конлан, Энтони Ярди и Педро Дюран.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -12
Актау 5
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -10
Костанай 3
Кызылорда -15
П
Павлодар -10
Петропавловск -15
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 8
Туркестан -6
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети