Головкин отказался от боя с Сондерсом в пользу "Канело" - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин отказался от боя с Сондерсом в пользу "Канело" - СМИ Reuters / Andrew Couldridge©

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанский боксер Геннадий Головкин отказался от июньского боя с британцем Билли Джо Сондерсом в пользу поединка Саулем "Канело" Альваресом, сообщают Vesti.kz со ссылкой на источники.


Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанский боксер Геннадий Головкин отказался от июньского боя с британцем Билли Джо Сондерсом в пользу поединка Саулем "Канело" Альваресом, сообщают Vesti.kz со ссылкой на источники.

По данным издания, команда Головкина вела переговоры с обладателем пояса WBO в среднем весе Сондерсом. Их объединительный поединок был намечен на 10 июня в Казахстане. Однако, как сообщают многочисленные источники, Головкин пропустит июньский бой, чтобы сосредоточиться на сентябрьском противостоянии с мексиканцем. Стороны также ведут переговоры.

При этом ранее промоутер Сондерса Фрэнк Уоррен заявил, что переговоры затягиваются из-за травмы Головкина. Однако тренер казахстанца Абель Санчес опроверг эту информацию.

В то же время промоутер "Канело" Оскар Де Ла Хойя не раз говорил о том, что он не одобряет планы Головкина на июнь. По его словам, в том поединке казахстанец рискует получить травму, что может сорвать его бой с мексиканцем в сентябре.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 4
Актау 9
Актобе 4
Атырау 10
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 4
Кокшетау 4
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 9
Тараз 15
Туркестан 6
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети