Головкин ответил на вопрос о трилогии с "Канело" после победы нокаутом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин ответил на вопрос о трилогии с "Канело" после победы нокаутом Фото: instagram.com/gggboxing/

Казахстанский боксер Геннадий Головкин высказался о трилогии с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер Геннадий Головкин высказался о трилогии с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

После победы нокаутом над японцем Риотой Муратой GGG спросили, что он думает насчет третьего боя с Альваресом осенью.

"Думаю, для этого есть все возможности. Наш следующий поединок не исключен. До конца мая хочу знать ситуацию", - приводит его слова vRINGe.com.

Напомним, что трилогия намечена на сентябрь. Головкин и "Канело" встречались в 2017 и 2018 годах. Первых их бой завершился спорной ничьей, а во втором победу решением одержал мексиканец, который 7 мая проведет поединок с россиянином Дмитрием Биволом.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 9
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети