Головкин перестал расти - экс-тренер Тайсона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин перестал расти - экс-тренер Тайсона Тедди Атлас. Фото с сайта ToFight.Ru

Экс-тренер Майка Тайсона и Александра Поветкина, аналитик канала ESPN Тедди Атлас подверг критике чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, отметив, что последний перестал расти в последние годы, сообщают Vesti.kz.


Экс-тренер Майка Тайсона и Александра Поветкина, аналитик канала ESPN Тедди Атлас подверг критике чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, отметив, что последний перестал расти в последние годы, сообщают Vesti.kz.

"Когда бой между Головкиным и Альваресом обсуждался пару лет назад, я был первым, кто сказал, что это будет ошибкой. Альварес на тот момент приносил золотые яйца своим промоутерам, и не было смысла подставлять его лисе, которая съест его. Я говорил, что Геннадий слишком силен для "Канело". Но теперь, два года спустя, он уже не растет и не прогрессирует. Его последние два боя показали его слабости. Мне нравится Джейкобс, который разоблачил его.

Так что это парень, по которому не так сложно попасть. Он не самый быстрый в мире, и он сделал себе имя, нокаутируя европейских средневесов. В бою с Джейкобсом ему было тяжело. Теперь же перед ним Альварес. Он все еще молод и продолжает развиваться. Думаю, что теперь этот бой гораздо серьезнее, чем пару лет назад", - заявил Атлас в интервью Boxingnews24.

Напомним, бой Головкин - Альварес состоится 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В США поединок покажут по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 6
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -3
Кокшетау -4
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 5
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети